吉安501路公交车路线 泰和汽车站到吉安西站
反向
吉安501路公交站查询:从泰和汽车站到吉安西站,吉安501路的运营时间为,线路共有车站55个。
-
- 始发站
- 泰和汽车站
-
- 第2站
- 泰和血防站
-
- 第3站
- 泰和派出所
-
- 第4站
- 泰和商贸城
-
- 第5站
- 泰和县交警大队
-
- 第6站
- 中国建设银行
-
- 第7站
- (老车站)
-
- 第8站
- (泰和县经贸委)
-
- 第9站
- 泰和四中
-
- 第10站
- 泰和县摩托车城
-
- 第11站
- 泰和城建局
-
- 第12站
- 泰和公园
-
- 第13站
- 泰和二中
-
- 第14站
- 文田转盘
-
- 第15站
- 泰和垦殖场
-
- 第16站
- 乌鸡市场
-
- 第17站
- 老收费站
-
- 第18站
- 石吉高速路口
-
- 第19站
- (泰和黄泥塘)
-
- 第20站
- (堆上村)
-
- 第21站
- (杏岭村)
-
- 第22站
- 早住村
-
- 第23站
- (田心村)
-
- 第24站
- (村前)
-
- 第25站
- (凤凰工业园)
-
- 第26站
- 高新技术产业管委会
-
- 第27站
- (铺前)
-
- 第28站
- 凤凰圩
-
- 第29站
- (敦锦路口)
-
- 第30站
- (立讯电子)
-
- 第31站
- (华忆学校)
-
- 第32站
- 井冈山开发区
-
- 第33站
- (井冈山卷烟厂)
-
- 第34站
- 三角塘
-
- 第35站
- 亿都家居博览城
-
- 第36站
- 余秋里故居
-
- 第37站
- 庐陵老街(人文谷)
-
- 第38站
- 吉安南大道井冈山大道路
-
- 第39站
- 建设大厦
-
- 第40站
- 明珠集团
-
- 第41站
- 城南车站
-
- 第42站
- 复兴路古南大道路口
-
- 第43站
- 禾埠派出所
-
- 第44站
- (曼哈顿广场)
-
- 第45站
- 吉福路口(军分区)
-
- 第46站
- 中心医院(中心车站)
-
- 第47站
- 长岗南路市公交公司
-
- 第48站
- 交警支队
-
- 第49站
- (白塘医院)
-
- 第50站
- 市畜牧兽医局
-
- 第51站
- 阳明西路吉州大道路口
-
- 第52站
- 吉安一中新址北
-
- 第53站
- 时代城
-
- 第54站
- 商业综合体站
-
- 第55站
- 吉安西站
吉安501路公交车相关信息
- 吉安211(阳明西路-樟山镇)
- 吉安10路(青原区政府-余家河公交总站)
- 吉安2南外环路(火车站-火车站)
- 吉安2北外环路(火车站-火车站)
- 吉安222路(文石村-樟山镇政府)
- 吉安401外环路(敦厚调度室-敦厚调度室)
- 吉安103路(城北市场-高新技术开发区)
- 吉安88路A线(井开区管委会老办公楼←-(井开区管委会老办公
- 吉安102路D线(余家河公交总站-燕坊古村)
- 吉安89路D线(井开区管委会老办公楼-井开区管委会老办公楼←
- 吉安7A路(聚德花园-聚德花园)
- 吉安101路(青原山-吉安西站)
- 吉安微公交2号线D(东门街广场-东门街广场)
- 吉安17路(城北车站-吉安西站)
- 吉安11路(吉安职业技术学院-吉安西站)
- 吉安9路(东门街广场-白鹭洲中学城南校区)
- 吉安211(樟山镇-阳明西路)
- 吉安206(阳明西路-造纸厂)