首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉安
天一园公交车站
途径吉安天一园公交车站的公交线路共有3条,分别是:4路、微公交2号线D、微公交2号线A。
4路
第三人民医院-小湖江
详情
始发站
第三人民医院
第2站
市技校
第3站
堆花酒厂
第4站
市地税局
第5站
壹街区
第6站
江南御景城
第7站
吉安八中
第8站
中环小区
第9站
交通局
第10站
天一园
第11站
吉安师范
第12站
白鹭洲公园
第13站
金牛寺
第14站
市政府
第15站
步行街
第16站
新华书店
第17站
附属医院
第18站
中心医院
第19站
城南车站
第20站
城南圆盘
第21站
小湖江
微公交2号线D
东门街广场-东门街广场
详情
始发站
东门街广场
第2站
(北门小学)
第3站
(有线电厂)
第4站
(北门街口)
第5站
(北门医院北)
第6站
(万福花园)
第7站
(种子管理局)
第8站
天一园
第9站
吉安二中
第10站
米西大厦
第11站
(市公安局)
第12站
(邮政宿舍)
第13站
(人民广场北)
第14站
人民广场
第15站
阳明商城
第16站
(步行街口)
第17站
(金牛寺)
第18站
白鹭洲公园
第19站
沿江路韶山路口
第20站
(吉安一中)
第21站
吉安宾馆
第22站
螺湖公园
第23站
(东门菜市场)
第24站
东门街广场
微公交2号线A
东门街广场-东门街广场
详情
始发站
东门街广场
第2站
(东门菜市场)
第3站
(螺湖公园)
第4站
吉安一中
第5站
沿江路韶山路口
第6站
韶山路沿江路口
第7站
白鹭洲公园
第8站
(十字街口)
第9站
金牛寺
第10站
书街口
第11站
(吉安大桥西)
第12站
步行街口
第13站
阳明商城
第14站
人民广场
第15站
(人民广场北)
第16站
(邮政宿舍)
第17站
(市公安局)
第18站
米西大厦
第19站
吉安二中
第20站
天一园
第21站
(万福花园)
第22站
(北门医院北)
第23站
(北门街口)
第24站
(有线电厂)
第25站
(北门小学)
第26站
东门街广场
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原