建德4路公交车路线 乌驹市村到罗桐社区
反向
建德4路公交站查询:从乌驹市村到罗桐社区,建德4路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 乌驹市村
-
- 第2站
- 钟潭路口
-
- 第3站
- 上市村
-
- 第4站
- 黄腾坞路口
-
- 第5站
- 党校路口
-
- 第6站
- 大洲路口
-
- 第7站
- 下涯村委
-
- 第8站
- 溪上
-
- 第9站
- 下塘村
-
- 第10站
- 下塘
-
- 第11站
- 青龙头
-
- 第12站
- 朱池
-
- 第13站
- 严分
-
- 第14站
- 客运中心
-
- 第15站
- 城东实验学校
-
- 第16站
- 上章(逸龙文创园)
-
- 第17站
- 洋溪农贸市场
-
- 第18站
- 洋溪老车站
-
- 第19站
- 杭橡
-
- 第20站
- 清溪翠谷
-
- 第21站
- 小洋坞
-
- 第22站
- 城东入城口
-
- 第23站
- (双江街)红枫花园
-
- 第24站
- 新安明珠
-
- 第25站
- 新安江广场
-
- 第26站
- 中医院
-
- 第27站
- 新中后巷
-
- 第28站
- 政法路口
-
- 第29站
- 月坪公园
-
- 第30站
- 汽车北站
-
- 第31站
- 沧滩社区
-
- 第32站
- 新一小
-
- 第33站
- 罗桐社区
建德4路公交车相关信息
- 建德3路(城东首末站-南站)
- 建德1路(黄坑坞路口-客运中心)
- 建德12路(行政服务中心-南站)
- 建德夜间1路(金塘小区-城东首末站)
- 建德下涯-马目园区公交(下涯集镇-马目车站)
- 建德101路(府前路公交首末站-客运中心)
- 建德1路(客运中心-黄坑坞路口)
- 建德15路(汇泉馨家园-城东首末站)
- 建德2路(南站-罗桐社区)
- 建德4路(乌驹市村-罗桐社区)
- 建德下涯-马目园区公交(马目车站-下涯集镇)
- 建德202路(高铁站-南站)
- 建德8路(黄坑坞路口-双江街)
- 建德高铁站-梓源村接驳线(高铁站-王谢村)
- 建德6路(黄岙-程周坞)
- 建德9路(新安花园-新安花园)
- 建德7路(府前路公交首末站-更楼公交首末站)
- 建德101路(客运中心-府前路公交首末站)