江都56路公交车路线 杉湾花园西门到工人新村
反向
江都56路公交站查询:从杉湾花园西门到工人新村,江都56路的运营时间为06:22-18:52,运营公司为扬州公交总公司,线路共有车站6个。
江都56路公交车相关信息
- 江都43路(刘集车站-市委党校)
- 江都7路(杨寿客运站-五亭龙玩具城)
- 江都26路(火车站-汽车东站)
- 江都2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
- 江都40路(五亭龙玩具城-万马滨河城)
- 江都29晚路(瘦西湖-环境资源学院)
- 江都26路(汽车东站-火车站)
- 江都32路(荷花池公园-茱萸湾公园)
- 江都11路(东徐庄-工人新村)
- 江都19路(汽车东站-汽车西站路(公交四公司))
- 江都39路(石油山庄-川奇光电)
- 江都10路(文昌苑-凤凰岛)
- 江都5路(公交三公司-汤汪健身中心)
- 江都30路(竹西公园-邗江开发区停车场)
- 江都33路(汽车西站路(公交四公司)-文昌苑)
- 江都16路(汽车西站路(公交四公司)-润扬森林公园)
- 江都34路(江海学院路(高旻寺)-润扬森林公园)
- 江都61路(平山堂停车场-汽车西站路(公交四公司))