首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江津
四不挨公交车站
途径江津四不挨公交车站的公交线路共有3条,分别是:103路、104路[四不挨-双石]、106路[长风-艾坪公园]。
103路
长风-双宝
详情
始发站
长风
第2站
东门转盘
第3站
南安街
第4站
佛学社
第5站
奎星广场
第6站
菜市街小学
第7站
四不挨
第8站
黄荆街
第9站
大西门(房管所)
第10站
津西花园
第11站
电信大楼
第12站
法院
第13站
紫荆花园
第14站
客运中心(江津中
第15站
鹏程花园
第16站
水木年华
第17站
骑龙山庄
第18站
党校
第19站
琅山农贸市场
第20站
移动公司
第21站
体育馆
第22站
几江中学
第23站
平桥
第24站
洞子口
第25站
双宝
104路[四不挨-双石]
四不挨-双石
详情
始发站
四不挨
第2站
黄荆街
第3站
大西门(房管所)
第4站
紫荆花园(客运中
第5站
西关路口
第6站
果研所
第7站
荣华
第8站
南桥头
第9站
柑园
第10站
华艾苑
第11站
双宝加油站
第12站
验票口
第13站
东风水库
第14站
双石路口
第15站
石院墙
第16站
陈独秀旧居
第17站
双石
106路[长风-艾坪公园]
长风-艾坪公园
详情
始发站
长风
第2站
东门转盘
第3站
名豪
第4站
东门口
第5站
四牌坊
第6站
新华书店
第7站
天香街
第8站
神仙口
第9站
菜市街小学
第10站
四不挨
第11站
黄荆街
第12站
大西门(房管所)
第13站
客运中心(江津中
第14站
鹏程花园
第15站
水木年华
第16站
骑龙山庄
第17站
滴水寺
第18站
海艾山庄
第19站
艾坪公园
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖