首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江津
海艾山庄公交车站
途径江津海艾山庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:106路[长风-艾坪公园]。
106路[长风-艾坪公园]
长风-艾坪公园
详情
始发站
长风
第2站
东门转盘
第3站
名豪
第4站
东门口
第5站
四牌坊
第6站
新华书店
第7站
天香街
第8站
神仙口
第9站
菜市街小学
第10站
四不挨
第11站
黄荆街
第12站
大西门(房管所)
第13站
客运中心(江津中
第14站
鹏程花园
第15站
水木年华
第16站
骑龙山庄
第17站
滴水寺
第18站
海艾山庄
第19站
艾坪公园
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台