江门新会202路陈冲专线下行公交车路线 陈冲到新会汽车总站
江门新会202路陈冲专线下行公交站查询:从陈冲到新会汽车总站,江门新会202路陈冲专线下行的运营时间为06:20-20:15,线路共有车站25个。
江门新会202路陈冲专线下行公交车相关信息
- 江门23路下行(白沙站-江门汽车总站)
- 江门13路上行(江北站-外海站)
- 江门35路上行(江北站-仁厚村)
- 江门新会311路上行(城轨站-旧车站(城西车站))
- 江门21路下行(石头-江门汽车总站)
- 江门118路下行(龙湾车站-江门汽车总站)
- 江门新会220路上行(新会汽车总站-双水圩站)
- 江门新会206路上行(新会汽车总站-大泽)
- 江门50路环线(潮连车站-潮连车站)
- 江门17路上行(北街站-江咀)
- 江门34路上行(第一职中-乌纱路口)
- 江门18路下行(亭园-凤凰山)
- 江门36路上行(江北站-迳口)
- 江门106路下行(福泉学校-公汽中心站)
- 江门39路下行(外海站-江门汽车总站)
- 江门40路上行(城轨江门站-杜阮墟)
- 江门14路上行(白沙站-东南工业区)
- 江门113路上行(麻园站-新会汽车总站)