江门24路公交车路线 江门汽车总站到江门幼专
反向
江门24路公交站查询:从江门汽车总站到江门幼专,江门24路的运营时间为06:30-22:10,线路共有车站26个。
江门24路公交车相关信息
- 江门229路(台山都斛-江门站(珠西枢纽))
- 江门24路(江门幼专-江门汽车总站)
- 江门19路(滨江体育中心-公汽中心站(邑路通旅游城))
- 江门534路(鹤山汽车总站-上南)
- 江门棠下2路(天乡-棠下镇府)
- 江门591路(宅梧车站-鹤山汽车总站)
- 江门9路(紫茶小学站-远洋海鲜食街(远航市场))
- 江门308路(三江深吕(市场)-新会车站)
- 江门616路(义兴-兴时年)
- 江门606路(赤坎(开平一中)-义祠站)
- 江门新会206路下行(大泽-新会汽车总站)
- 江门815A路(水步广场-冈宁)
- 江门554路(鹤山汽车总站-霄乡)
- 江门112路(大鳌车站-江门汽车总站)
- 江门573路(云乡市场-址山镇府)
- 江门209路(新会车站-古井车站)
- 江门15路(义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)-乌纱
- 江门601路(义祠站-簕冲站)