江门562路公交车路线 新民农庄到鹤山汽车总站
反向
江门562路公交站查询:从新民农庄到鹤山汽车总站,江门562路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 新民农庄
-
- 第2站
- 新民居委
-
- 第3站
- 民族村
-
- 第4站
- 共和车站
-
- 第5站
- 共和碧桂园
-
- 第6站
- 共和中学
-
- 第7站
- 来苏
-
- 第8站
- 来苏工业区
-
- 第9站
- 福山
-
- 第10站
- 南伍
-
- 第11站
- 吉元
-
- 第12站
- 里村学校
-
- 第13站
- 酒楼坪
-
- 第14站
- 南洞路口
-
- 第15站
- 竹叶水
-
- 第16站
- 大坪村
-
- 第17站
- 鸡仔地
-
- 第18站
- 农科所[鹤山]
-
- 第19站
- 筍洞
-
- 第20站
- 马山
-
- 第21站
- 和记工业园
-
- 第22站
- 中胜路口
-
- 第23站
- 龙溪
-
- 第24站
- 联塑厂
-
- 第25站
- 建桃工业区
-
- 第26站
- 珠岗村
-
- 第27站
- 桃源镇
-
- 第28站
- 钱塘路口
-
- 第29站
- 1号电商
-
- 第30站
- 旧桃源收费站
-
- 第31站
- 大润发
-
- 第32站
- 妇幼保健院[鹤山]
-
- 第33站
- 鹤山汽车总站
江门562路公交车相关信息
- 江门554路(鹤山汽车总站-霄乡)
- 江门310路(城轨新会站-城西车站)
- 江门625路(义祠站-大沙客运站)
- 江门594路(宅梧车站-云独)
- 江门502路(鹤山公园-鹤起香泉(1号门岗))
- 江门52路(龙湾站-紫茶小学站)
- 江门812路(台山车站-白沙圩口)
- 江门533路(南靖候车亭-鹤山汽车总站)
- 江门蓬江--沙坪线(鹤山汽车总站-江门汽车总站)
- 江门新会222路下行(睦洲总站-新会汽车总站)
- 江门12路(城轨江门东站(江海客运站)-江门汽车总站)
- 江门206路(新会车站-大泽车站)
- 江门301路(滑草场-茶坑[新会])
- 江门44路(外海幼师-义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血
- 江门43路(麻园站-木朗村委会)
- 江门220路(新会车站-双水车站)
- 江门新会221路下行(沙路总站-新会汽车总站)
- 江门636路(白村(人和)-义祠站)