江门蓬江--沙坪线公交车路线 鹤山汽车总站到江门汽车总站
反向
江门蓬江--沙坪线公交站查询:从鹤山汽车总站到江门汽车总站,江门蓬江--沙坪线的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 鹤山汽车总站
-
- 第2站
- 碧桂园星语(坚美广场)
-
- 第3站
- 石湖卫生院
-
- 第4站
- 石湖
-
- 第5站
- 陈山高速路口
-
- 第6站
- 新村[鹤山]
-
- 第7站
- 陈山(黄洞)
-
- 第8站
- 江夏
-
- 第9站
- 雅瑶中学(隔蓢)
-
- 第10站
- 隔朗
-
- 第11站
- 雅瑶医院
-
- 第12站
- 泊步
-
- 第13站
- 雅瑶派出所
-
- 第14站
- 雅瑶市场
-
- 第15站
- 雅瑶圩
-
- 第16站
- 乌石
-
- 第17站
- 嘉宝莉
-
- 第18站
- 棠下加油站
-
- 第19站
- 兴棠大厦
-
- 第20站
- 大口井
-
- 第21站
- 江盛路
-
- 第22站
- 江盛二路
-
- 第23站
- 乐溪
-
- 第24站
- 罗江
-
- 第25站
- 植保大厦(石头村口)
-
- 第26站
- 宝德摩托
-
- 第27站
- 锦富汇景湾南(江沙收费
-
- 第28站
- 潮江桥
-
- 第29站
- 庙前
-
- 第30站
- 江门汽车总站
江门蓬江--沙坪线公交车相关信息
- 江门207路(城西车站-粤澳(江门)示范区)
- 江门215路(新会车站-大鳌东风)
- 江门55路(五邑城①-滨江体育中心)
- 江门53路(中医药学校-城轨江门东站(江海客运站))
- 江门239路(古井玉洲-新会车站)
- 江门62路(江门站(珠西枢纽)-滨江体育中心)
- 江门W57路3线(江沙工业园(棠下)-海信宿舍)
- 江门33路(灏景园②-公汽中心站(邑路通旅游城))
- 江门303路(龙泉酒店-城西车站)
- 江门610路(义祠站-公益)
- 江门23路(白沙站-滨江体育中心)
- 江门53路(城轨江门东站(江海客运站)-中医药学校)
- 江门新会210路下行(南门桥-新会汽车总站)
- 江门319路(金碧湾-圭峰管委会)
- 江门623路(沙湖站-义祠站)
- 江门906路(泉林那金谷-黄冈中学)
- 江门618路(宅梧-义祠站)
- 江门627路(义祠站-大沙客运站)