江门624路公交车路线 东山墟到义祠站
反向
江门624路公交站查询:从东山墟到义祠站,江门624路的运营时间为,线路共有车站61个。
-
- 始发站
- 东山墟
-
- 第2站
- 三合路口[开平]
-
- 第3站
- 龙德里
-
- 第4站
- 过水塘村
-
- 第5站
- 复兴村
-
- 第6站
- 隔巷村
-
- 第7站
- 赤水南方电网
-
- 第8站
- 赤水车站
-
- 第9站
- 东湖路口
-
- 第10站
- 赤水人民法院
-
- 第11站
- 赤水塘美
-
- 第12站
- 千安路口
-
- 第13站
- 和安村委会
-
- 第14站
- 木湖路口
-
- 第15站
- 冲口村
-
- 第16站
- 清泉里
-
- 第17站
- 凉水井村
-
- 第18站
- 茶坑村
-
- 第19站
- 瓦片坑
-
- 第20站
- 龙冈村
-
- 第21站
- 朱屋
-
- 第22站
- 羊路村委会
-
- 第23站
- 沙洲村委会
-
- 第24站
- 沙洲墟村委会
-
- 第25站
- 沙洲墟
-
- 第26站
- 白沙萃英中学
-
- 第27站
- 白沙卫生院
-
- 第28站
- 楼安里
-
- 第29站
- 田心村
-
- 第30站
- 护亨
-
- 第31站
- 阳岭村委会
-
- 第32站
- 高岭村
-
- 第33站
- 铭衍路口
-
- 第34站
- 爱莲路口
-
- 第35站
- 潮境村委会
-
- 第36站
- 聚亨村
-
- 第37站
- 虎山村
-
- 第38站
- 网地村
-
- 第39站
- 新三八村委会
-
- 第40站
- 大成村
-
- 第41站
- 支路口
-
- 第42站
- 武溪中学
-
- 第43站
- 裡边路口
-
- 第44站
- 燕山村委会
-
- 第45站
- 南山路口
-
- 第46站
- 檐香里
-
- 第47站
- 风采花园
-
- 第48站
- 思始市场
-
- 第49站
- 风采中学
-
- 第50站
- 祥荻桥头
-
- 第51站
- 祥荻中
-
- 第52站
- 沿江西路
-
- 第53站
- 侨园邮政局
-
- 第54站
- 三江桥头
-
- 第55站
- 西郊路
-
- 第56站
- 开平汽车站
-
- 第57站
- 金侨城(幕沙路)
-
- 第58站
- 华润万家
-
- 第59站
- 幸福市场
-
- 第60站
- 河清里
-
- 第61站
- 义祠站
江门624路公交车相关信息
- 江门新会205路下行(石步路口-新会汽车总站)
- 江门232路(司前三益-江门站(珠西枢纽))
- 江门25路(公汽中心站(邑路通旅游城)-外海幼师)
- 江门636路(白村(人和)-义祠站)
- 江门39路(外海站-江门汽车总站)
- 江门60路(江门幼专-万达广场南)
- 江门W01路(江门幼专-德尔福公司)
- 江门10路(江咀-外海站)
- 江门121路(公汽中心站(邑路通旅游城)-鹤城车站)
- 江门609路(赤坎(江南桥头)-中心医院西门站)
- 江门613路(义祠站-金鸡站)
- 江门W227路(大鳌车站-大鳌车站)
- 江门309路(新会车站-七堡德昌)
- 江门581路(鹤城车站-鹤山公园)
- 江门635路(岗坪-义祠站)
- 江门206路(大泽车站-新会车站)
- 江门553路(粉洞村委-鹤山公园)
- 江门812路(白沙圩口-台山车站)