江门K209路公交车路线 古井管咀到新会车站
反向
江门K209路公交站查询:从古井管咀到新会车站,江门K209路的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 古井管咀
-
- 第2站
- 洲朗
-
- 第3站
- 古井四中
-
- 第4站
- 古井车站
-
- 第5站
- 古井圩
-
- 第6站
- 文楼①
-
- 第7站
- 文楼②
-
- 第8站
- 霞路(田寮)
-
- 第9站
- 五福里
-
- 第10站
- 龙田
-
- 第11站
- 乔林里
-
- 第12站
- 玉洲路口
-
- 第13站
- 竹湾
-
- 第14站
- 长沙①
-
- 第15站
- 长沙②
-
- 第16站
- 联合[新会]
-
- 第17站
- 虎坑大桥北
-
- 第18站
- 三江
-
- 第19站
- 交祖围
-
- 第20站
- 利生工业园
-
- 第21站
- 联和[新会]
-
- 第22站
- 澳华饲料厂
-
- 第23站
- 五四
-
- 第24站
- 官田
-
- 第25站
- 大洞
-
- 第26站
- 梁启超故居
-
- 第27站
- 江门站(珠西枢纽)
-
- 第28站
- 站前广场
-
- 第29站
- 今洲路东
-
- 第30站
- 南湖公园
-
- 第31站
- 美吉特广场
-
- 第32站
- 梅江
-
- 第33站
- 新会万达广场
-
- 第34站
- 新会车站
江门K209路公交车相关信息
- 江门115路(挪威逊堡-江门汽车总站)
- 江门新会311路上行(城轨站-旧车站(城西车站))
- 江门4路(白沙站-锦富汇景湾)
- 江门573路(址山镇府-云乡市场)
- 江门1路(北街站-义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)
- 江门901路(恒大驾校-龙步塘村(暂未开通))
- 江门525路(新天地-双桥)
- 江门321路(石涧公园-江门站(珠西枢纽))
- 江门815E路(茅莲-水步中心小学)
- 江门52路(龙湾站-紫茶小学站)
- 江门207路(城西车站-粤澳(江门)示范区)
- 江门805路(台山车站-四九[台山])
- 江门533路(鹤山汽车总站-南靖候车亭)
- 江门809路(四九[台山]-红岭)
- 江门W03路(麻二商业街-江门幼专)
- 江门33路(灏景园②-公汽中心站(邑路通旅游城))
- 江门10路(江咀-外海站)
- 江门53路(城轨江门东站(江海客运站)-中医药学校)