首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江门
潮连派出所公交车站
途径江门潮连派出所公交车站的公交线路共有4条,分别是:2路、11路、45路、47路。
2路
白沙站-潮连车站
详情
始发站
白沙站
第2站
白沙祠
第3站
花园新村(蓬江综
第4站
市政府
第5站
江门大厦
第6站
一汇广场(蓬莱公
第7站
体育场
第8站
东湖广场
第9站
文化城(凤凰山)
第10站
新港城
第11站
江门爱尔眼科
第12站
良化西
第13站
正骨医院东
第14站
白石乡
第15站
丽苑
第16站
金海湾
第17站
潮连桥脚
第18站
潮连大桥西
第19站
江门职院
第20站
潮连医院(潮连旧
第21站
潮连派出所
第22站
塘边海头村(潮中
第23站
高成
第24站
豸冈市场
第25站
潮连车站
11路
汽车总站-潮连车站
详情
始发站
江门汽车总站
第2站
篁庄公园
第3站
篁庄路口①
第4站
绿茵豪苑
第5站
高尔夫球会
第6站
江门职院
第7站
潮连医院(潮连旧
第8站
潮连派出所
第9站
塘边海头村(潮中
第10站
高成
第11站
豸冈市场
第12站
潮连车站
45路
潮连车站-市口腔医院
详情
始发站
潮连车站
第2站
豸冈市场
第3站
高成
第4站
塘边海头村(潮中
第5站
潮连派出所
第6站
潮连医院(潮连旧
第7站
江门职院(大冈)
第8站
江门职院
第9站
潮连大桥西
第10站
潮连桥脚
第11站
金海湾
第12站
丽苑
第13站
白石乡
第14站
正骨医院东
第15站
白石大道东
第16站
裕景花园
第17站
良化大道
第18站
东炮台桥
第19站
江华二路
第20站
泰和广场(江华小
第21站
泰富城
第22站
蓬江市场
第23站
蓬江大桥
第24站
钓台路
第25站
常安路
第26站
市口腔医院(胜利
47路
潮连车站-博皇家居
详情
始发站
潮连车站
第2站
豸冈市场
第3站
高成
第4站
塘边海头村(潮中
第5站
潮连派出所
第6站
潮连医院(潮连旧
第7站
江门职院(大冈)
第8站
江门职院
第9站
潮连大桥西
第10站
潮连桥脚
第11站
金海湾
第12站
丽苑
第13站
江门奥园广场
第14站
世纪花源
第15站
怡康华庭
第16站
中天国际
第17站
汇悦城(骏景湾)
第18站
耙冲市场
第19站
锦绣苑
第20站
嘉盈苑(第二人民
第21站
农业银行
第22站
迎宾西
第23站
东风乡路口
第24站
贯溪市场
第25站
博皇家居
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原