江阴63内环路公交车路线 宁海里到宁海里
江阴63内环路公交站查询:从宁海里到宁海里,江阴63内环路的运营时间为05:30-22:00,运营公司为无锡公共交通股份有限公司新区分公司,线路共有车站20个。
江阴63内环路公交车相关信息
- 江阴26路(胡埭路(龙延村)-河埒口公交停车场)
- 江阴55路(招商城汽车南站-天鹏食品城)
- 江阴42(新世界国际总站(韩国馆)-新生路(八佰伴))
- 江阴25路(堰桥-南禅寺路(朝阳广场))
- 江阴20路(火车站-蠡湖中央公园)
- 江阴29路(人民医院路(疾控中心)-旅游商贸学校)
- 江阴机场2号线(无锡机场-汽车西站)
- 江阴60(城际铁路无锡站(北广场)-盛岸公交停车场)
- 江阴86(中南分公司(扬名公交总站)-复兴路)
- 江阴87路(火车站-鼋头渚路(犊山))
- 江阴35路(新区分公司-火车站)
- 江阴93路(新区分公司-广益佳苑路(锡沪装饰市场))
- 江阴80路(火车站-东方国际皮革城)
- 江阴83路(火车站-梅园公交总站)
- 江阴77路(大学城停车场-火车站)
- 江阴89路(灵山胜境-河埒口)
- 江阴57路(人民医院路(疾控中心)-旅游商贸学校)
- 江阴81路(惠畅里-金城桥)