首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 建水首位是1的公交线路查询
建水首位是1的公交查询
首位是1的建水公交在线查询,查询建水范围内1开头的公交线路信息,建水公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
建水
12路
零公里-零公里
详情
建水
13路
蚁工坊-清远路口
详情
建水
15路
零公里-童怡幼儿园
详情
建水
16路
零公里-零公里
详情
建水
17路
陈官加油站-机关幼儿园
详情
建水
19路
零公里-团山
详情
建水
11路
南部枢纽站-紫陶文化产业园区
详情
建水
12路B线
火车站-火车站
详情
建水
18路
火车站-临安镇行政中心
详情
相关查询
建水天气
建水自驾路线
建水里程
热门公交
十堰丹江口109路(新港客运站-汉丹港)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
镇江19路(火车站-长岗)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
上海966路(万航渡路长寿路-市光新村(国和路白城路))
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
杭州342路(塘栖-大关北)
庄河湾环4路(棉花岛-大连湾)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
扬中
那曲
东阳
太仓
诸暨
莱州
吐鲁番
晋中
瓦房店
偃师
南充
天柱
临夏
齐齐哈尔
澳门
陇南
萍乡
漳州
上虞
淮安
北海
西宁
东莞
介休
昆明
龙海
牙克石
本溪
宁波
奉化
克拉玛依
靖江
桐庐
乳山
温岭
烟台
博乐
昌邑
昌乐
鹤岗