首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
胶州公交查询
> 胶州胶南12路公交查询
胶州胶南12路公交车路线 汽车南站到人民路公交枢纽
反向
胶州胶南12路公交站查询:从汽车南站到人民路公交枢纽,胶州胶南12路的运营时间为06:40-19:40,线路共有车站30个。
始发站
汽车南站
第2站
胡家小庄
第3站
山王
第4站
康大食品
第5站
石甲
第6站
职教中心北
第7站
顾家崖头
第8站
鸭井
第9站
丸鲁大
第10站
聚大洋
第11站
阡上南
第12站
阡上
第13站
信息学校
第14站
兴山集团
第15站
东和科技
第16站
金海滨置业西
第17站
世纪绿洲
第18站
清水庐小区
第19站
鸿满春江美食广场
第20站
珠海一区
第21站
灵山路南
第22站
珠海二区
第23站
五中
第24站
同济医院
第25站
市民服务中心
第26站
金河丽城
第27站
维客
第28站
实验二小
第29站
双星轮胎
第30站
人民路公交枢纽
胶州胶南12路公交车相关信息
胶州7路(板桥坊-四方)
胶州开发区7路(市政公司-香江路西)
胶州2路(金坛路-西镇)
胶州胶南8路(大台-我家建材商场)
胶州6支路(唐岛湾小区-柳花泊西)
胶州开发区1路(黄岛轮渡-金沙滩)
胶州8路(轮渡-康宁路)
胶州9路(金沙滩-致远中学)
胶州19路(薛家岛轮渡-北屯)
胶州胶南11路(临港学院-人民路公交枢纽)
胶州2电(火车站-镇江路)
胶州胶南9路(北高家庄-人民路公交枢纽)
胶州开发区21路(赵家沟-高家台西)
胶州3路(动物园北门-李村公园)
胶州10路(黄岛轮渡-致远中学)
胶州21路(团岛-开封路)
胶州22路(王家港-江山瑞城北)
胶州33路(北岭-隆德路)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖