首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
胶州公交查询
> 胶州20路公交查询
胶州20路公交车路线 大窑沟到洛东小区
反向
胶州20路公交站查询:从大窑沟到洛东小区,胶州20路的运营时间为05:30-22:30,线路共有车站20个。
始发站
大窑沟
第2站
馆陶路
第3站
大港
第4站
泰山路
第5站
华阳路
第6站
埕口路
第7站
长春路(内蒙古路)
第8站
长途站
第9站
小村庄
第10站
鞍山二路北站
第11站
山东路北站
第12站
清江路(重庆南路)
第13站
公交保修四厂
第14站
大山
第15站
南昌路
第16站
高安路
第17站
广丰路
第18站
开平路
第19站
周口路
第20站
洛东小区
胶州20路公交车相关信息
胶州黄岛28路(傲海星城-荒里)
胶州30路(胜利桥-台东)
胶州旅游1号线(栈桥-大河东停车场(崂山游客服务中心))
胶州19路环线(汽车东站-汽车东站)
胶州21路(团岛-开封路)
胶州33路(北岭-隆德路)
胶州2电(火车站-镇江路)
胶州观光3路环线(火车站长途汽车站-火车站长途汽车站)
胶州9路(百通馨苑-百通馨苑)
胶州开发区5路(黄岛轮渡-龙泉王家)
胶州开发区17路(新街口-大夼)
胶州21路(开封路-团岛)
胶州10路(黄岛轮渡-致远中学)
胶州22路(王家港-江山瑞城北)
胶州12路(开封路-海洋地质所)
胶州36路(榉林公园-夹岭沟)
胶州3路(李村公园-动物园北门)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮