首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
> 焦作14路公交查询
焦作14路公交车路线 凤凰小区到金土地批发市场
反向
焦作14路公交站查询:从凤凰小区到金土地批发市场,焦作14路的运营时间为06:40-18:40,线路共有车站24个。
始发站
凤凰小区
第2站
焦北钢厂
第3站
水务公司
第4站
新东集团
第5站
交警支队
第6站
检察院
第7站
太行托老院
第8站
公交医院
第9站
人民公园
第10站
轻工医院
第11站
妇幼保健院
第12站
康馨酒店
第13站
友谊路口
第14站
卫校
第15站
电建家属院
第16站
电厂五号院
第17站
群艺宫
第18站
焦五路北口
第19站
卢氏正骨医院
第20站
新店路口
第21站
市委党校
第22站
果品批发市场
第23站
师专附中
第24站
金土地批发市场
焦作14路公交车相关信息
焦作29路(山门河-贸易大厦)
焦作37路(高新管委会-缝山公园)
焦作20路(华亿汽校-公交派出所)
焦作11路(蒙牛集团-贸易大厦)
焦作4(客运总站-工字路口北)
焦作5路(火车站-马村西站)
焦作1路(中站-火车站)
焦作21路(客运总站-李封村)
焦作5路(马村西站-火车站)
焦作22路(小尚村-岗庄)
焦作20支路(厦工机械厂-公交派出所)
焦作7路(aes电厂-西于村)
焦作2路(火车站-中站)
焦作17路(森林公园-客运总站)
焦作8路(圪垱坡-公交派出所)
焦作4(工字路口北-客运总站)
焦作14路(凤凰小区-金土地批发市场)
焦作15外路(91医院-91医院)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪