首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
> 焦作19路公交查询
焦作19路公交车路线 缝山公园到石油公司
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/jiaozuo/88386.html
焦作19路公交站查询:从缝山公园到石油公司,焦作19路的运营时间为06:00-19:35,线路共有车站22个。
始发站
缝山公园
第2站
中森家园
第3站
市政二处
第4站
大成花园
第5站
太行托老院
第6站
公交医院
第7站
人民公园
第8站
轻工医院
第9站
百货大楼(焦煤五官医院
第10站
土地局
第11站
和平街市场
第12站
第五人民医院
第13站
塔南路小学
第14站
和平小区
第15站
矿山小区
第16站
矿山机械厂
第17站
劳动力市场
第18站
轮胎厂家属院
第19站
轮胎厂医院
第20站
盆景公园
第21站
91医院
第22站
石油公司
焦作19路公交车相关信息
焦作38路(中站-马村东站)
焦作37路(缝山公园-高新管委会)
焦作14路(金土地批发市场-凤凰小区)
焦作18路(人民广场-焦作大学)
焦作1路(火车站-中站)
焦作39路(大张惠利佳-韩平陵)
焦作21路(李封村-客运总站)
焦作24路(垂钓中心-岗庄)
焦作26路(小马村-贸易大厦)
焦作9路(电厂二号院-贝格耐材)
焦作1路(中站-火车站)
焦作19路(石油公司-缝山公园)
焦作12路(中铝焦东居住区-焦作师专)
焦作7路(西于村-aes电厂)
焦作8路(圪垱坡-公交派出所)
焦作13路(影视城-万鑫商城)
焦作30路(贸易大厦-客运总站)
焦作18路(焦作大学-人民广场)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪