首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
> 焦作9路公交查询
焦作9路公交车路线 贝格耐材到电厂二号院
反向
焦作9路公交站查询:从贝格耐材到电厂二号院,焦作9路的运营时间为06:40-19:00,线路共有车站26个。
始发站
贝格耐材
第2站
百间房办事处
第3站
笫二十五中学
第4站
陶瓷三厂
第5站
张河新村
第6站
牛庄
第7站
凤凰小区
第8站
交警二大队
第9站
百货大楼娇焦东超市
第10站
体育馆
第11站
第十七中学
第12站
亚细亚大酒店
第13站
第一人民医院(精益眼镜
第14站
东方宾馆
第15站
百货大楼(焦煤五官医院
第16站
新亚商厦
第17站
蓝十字大药房
第18站
中医院
第19站
西城美苑(福安鞭炮公司
第20站
市城管局
第21站
月季农贸市场
第22站
电建家属院
第23站
电厂五号院
第24站
群艺宫
第25站
电力医院
第26站
电厂二号院
焦作9路公交车相关信息
焦作27路(客运总站-公交汽校)
焦作29路(贸易大厦-山门河)
焦作1路(中站-火车站)
焦作18路(焦作大学-人民广场)
焦作23路(焦作六中-客运总站)
焦作2路(中站-火车站)
焦作33路(火车站-九里山矿)
焦作12路(中铝焦东居住区-焦作师专)
焦作24路(垂钓中心-岗庄)
焦作8路(圪垱坡-公交派出所)
焦作16路(闫河小学-龙源湖公园)
焦作9路(电厂二号院-贝格耐材)
焦作24路(岗庄-垂钓中心)
焦作39路(大张惠利佳-韩平陵)
焦作33路(九里山矿-火车站)
焦作39路(韩平陵-大张惠利佳)
焦作37路(缝山公园-高新管委会)
焦作11路(蒙牛集团-贸易大厦)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原