首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
介休公交查询
> 介休2路公交查询
介休2路公交车路线 田村到介一中
反向
介休2路公交站查询:从田村到介一中,介休2路的运营时间为,线路共有车站18个。
始发站
田村
第2站
旺村
第3站
白岸
第4站
师屯南
第5站
义棠
第6站
师屯北
第7站
温家沟
第8站
大安
第9站
岳家湾
第10站
南靳屯
第11站
红旗宾馆
第12站
火车站
第13站
常青
第14站
电影院
第15站
北坛公园
第16站
人民医院
第17站
劳动局
第18站
介一中
介休2路公交车相关信息
介休7(樊王)(樊王-火车站)
介休11(连福镇)(连福镇-火车站)
介休8(东湖龙)(东湖龙-火车站)
介休6路(电视台-南村)
介休13路(崔家沟-火车站)
介休11路(王家大院-介休一中)
介休3路(介一中-白水)
介休13路(火车站-崔家沟)
介休3(北辛武)(火车站-北辛武)
介休4路(介休一中-大靳)
介休9路(岭北-车站)
介休8路(车站-降家寨)
介休9(洪山)(火车站-洪山)
介休6(北盐场)(火车站-北盐场)
介休4(张壁)(火车站-张壁)
介休2(南村)(火车站-南村)
介休6(北盐场)(北盐场-火车站)
介休3路(白水-介一中)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖