首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
介休公交查询
> 介休3路公交查询
介休3路公交车路线 白水到介一中
反向
介休3路公交站查询:从白水到介一中,介休3路的运营时间为,线路共有车站17个。
始发站
白水
第2站
钦屯
第3站
郭壁
第4站
师屯南
第5站
义棠
第6站
师屯北
第7站
温家沟
第8站
南靳屯
第9站
上城南
第10站
常乐村
第11站
石油公司
第12站
南门桥
第13站
交通局
第14站
绵建公司
第15站
城关供销社
第16站
人民医院
第17站
介一中
介休3路公交车相关信息
介休3(万户堡)(万户堡-火车站)
介休9路(岭北-车站)
介休7(樊王)(火车站-樊王)
介休1路(田村-市电视台)
介休4(张壁)(火车站-张壁)
介休3路(介一中-白水)
介休2(南村)(火车站-南村)
介休12路(南槐志-介一中)
介休7(樊王)(樊王-火车站)
介休11(连福镇)(连福镇-火车站)
介休2路(田村-介一中)
介休8路(车站-降家寨)
介休6路(南村-电视台)
介休5路(介休一中-兴地)
介休6(北盐场)(火车站-北盐场)
介休5(板峪)(板峪-火车站)
介休5(板峪)(火车站-板峪)
介休11路(介休一中-王家大院)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪