首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
介休公交查询
> 介休4公交查询
介休4公交车路线 火车站到张壁
反向
介休4公交站查询:从火车站到张壁,介休4的运营时间为,线路共有车站6个。
始发站
火车站
第2站
南门立交桥
第3站
交通征费所
第4站
河东
第5站
龙凤
第6站
张壁
介休4公交车相关信息
介休5(旧堡)(旧堡-火车站)
介休12路(介一中-南槐志)
介休11路(王家大院-介休一中)
介休4(张壁)(火车站-张壁)
介休9(洪山)(火车站-洪山)
介休3(北辛武)(北辛武-火车站)
介休12路(南槐志-介一中)
介休13路(崔家沟-火车站)
介休8(东湖龙)(东湖龙-火车站)
介休2(南村)(火车站-南村)
介休5路(兴地-介休一中)
介休7路(介休一中-北村)
介休4路(介休一中-大靳)
介休13路(火车站-崔家沟)
介休3(义安)(义安-火车站)
介休8路(车站-降家寨)
介休2路(介一中-田村)
介休6路(电视台-南村)
热门公交
成都L032路(新建路中-地铁大面铺站)
成都蒲江7路(成佳蒲名路-甘溪明月村)
宁波602-3路(洪岙-公交塘溪站)
南通666路(机场)(人民西路公交停车场-南通机场)
广州349路(保利爱特城总站-广汕路总站(万龙路))
成都地铁夜间公交接驳2号线A(地铁马超西路站-地铁马超西路站(C口))
太仓游3(金山路首末站-新火车站北临时广场)
鄂州华容202路(华容客运站-华容客运站)
乌鲁木齐56路(通嘉世纪城-西虹东路)
宁波642路(公交鄞江站-建岙村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
十堰
勉县
天水
临沧
丽江
楚雄
建水
曲阜
晋中
乌兰浩特
荆州
岳阳
喀什
肇东
泸州
文山
诸城
哈尔滨
中卫
临安
石林
鹤岗
永安
长兴
铜川
湘西
四会
海盐
定西
保山
桐庐
朔州
衡阳
潮州
平度
钦州
普兰店
汕头
屯昌
贵阳