首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
介休公交查询
> 介休5公交查询
介休5公交车路线 旧堡到火车站
反向
介休5公交站查询:从旧堡到火车站,介休5的运营时间为,线路共有车站7个。
始发站
旧堡
第2站
张源村
第3站
张兰
第4站
邬城店
第5站
三佳
第6站
烈士陵园
第7站
火车站
介休5公交车相关信息
介休9路(车站-岭北)
介休5路(介休一中-兴地)
介休7(樊王)(火车站-樊王)
介休1路(田村-市电视台)
介休9(洪山)(火车站-洪山)
介休3(义安)(火车站-义安)
介休9(洪山)(洪山-火车站)
介休3(义安)(义安-火车站)
介休9路(岭北-车站)
介休8路(降家寨-车站)
介休5路(兴地-介休一中)
介休11(连福镇)(火车站-连福镇)
介休2(南村)(南村-火车站)
介休5(板峪)(火车站-板峪)
介休11路(介休一中-王家大院)
介休6路(电视台-南村)
介休2(南村)(火车站-南村)
介休8(东湖龙)(东湖龙-火车站)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑