首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
介休公交查询
> 介休6公交查询
介休6公交车路线 北盐场到火车站
反向
介休6公交站查询:从北盐场到火车站,介休6的运营时间为,线路共有车站16个。
始发站
北盐场
第2站
北辛武
第3站
西大期
第4站
安泰四场
第5站
安泰三场
第6站
那村
第7站
东段屯
第8站
西段屯
第9站
宋安村
第10站
公安局
第11站
介中
第12站
三贤大道
第13站
烈士陵园
第14站
丽泽酒店
第15站
南门桥
第16站
火车站
介休6公交车相关信息
介休9路(岭北-车站)
介休4(张壁)(张壁-火车站)
介休1路(田村-市电视台)
介休11(连福镇)(火车站-连福镇)
介休5(板峪)(火车站-板峪)
介休10(洪相)(火车站-洪相)
介休10路(宋安-车站)
介休3路(白水-介一中)
介休3路(介一中-白水)
介休8路(车站-降家寨)
介休5路(兴地-介休一中)
介休7路(介休一中-北村)
介休2(南村)(南村-火车站)
介休9(洪山)(火车站-洪山)
介休11路(王家大院-介休一中)
介休10路(车站-宋安)
介休13路(崔家沟-火车站)
介休3(北辛武)(火车站-北辛武)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪