首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
揭阳公交查询
> 揭阳1环b线公交查询
揭阳1环b线公交车路线 火车站到火车站
揭阳1环b线公交站查询:从火车站到火车站,揭阳1环b线的运营时间为06:20-22:00,线路共有车站23个。
始发站
火车站
第2站
仁义路
第3站
东山区政府
第4站
金属材料市场
第5站
乔林工业区
第6站
阳美国际大酒店
第7站
磐东镇政府
第8站
新滘市场
第9站
揭阳卫校
第10站
西苑小区
第11站
揭阳一中附中
第12站
北门市场
第13站
进贤门
第14站
东风广场
第15站
汽车总站
第16站
真中路口
第17站
马牙市场
第18站
银珠大厦
第19站
东山建设局
第20站
市工行
第21站
金城广场
第22站
易初莲花
第23站
火车站
揭阳1环b线公交车相关信息
揭阳1路(陈厝村-火车站)
揭阳18路(塘埔村-进贤门)
揭阳17路(榕城区妇幼保健院-刘畔村)
揭阳1路(火车站-市综合中专)
揭阳2环a线(黄岐山-黄岐山)
揭阳1环a线 (火车站-火车站)
揭阳8路(桂岭镇政府-仙桥下六村)
揭阳5路(进贤门-揭阳学院)
揭阳7路(进贤门-潭王村)
揭阳7路(潭王村-进贤门)
揭阳1环b线(火车站-火车站)
揭阳3路(揭阳监狱-进贤门)
揭阳3路(进贤门-揭阳监狱)
揭阳5路(揭阳学院-进贤门)
揭阳18路(进贤门-塘埔村)
揭阳4路(进贤门-炮台青溪路口)
揭阳2环b线(黄岐山-黄岐山)
揭阳6路(厚洋村-进贤门)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑