首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林101路公交查询
吉林101路公交车路线 吉林站到农资市场
反向
吉林101路公交站查询:从吉林站到农资市场,吉林101路的运营时间为06:30-18:30,运营公司为丰城巴士公司,线路共有车站12个。
始发站
吉林站
第2站
保定路
第3站
东市场
第4站
医学院
第5站
公安局
第6站
市委
第7站
北大街
第8站
水门洞
第9站
毓文中学
第10站
临江门
第11站
西安路
第12站
农资市场
吉林101路公交车相关信息
吉林39路(松源公司-东方家园)
吉林55路(青林街-中东新生活购物乐园)
吉林130路(东北虎药业-龙潭桥)
吉林23路(化工医院-三家子)
吉林59路(恒阳食街-北山公园)
吉林17路(金珠村-吉林站)
吉林30路(化工学院-江城广场)
吉林18副线(通潭西区-吉化炼油厂)
吉林18副线(吉化炼油厂-通潭西区)
吉林40(江城广场-合肥路)
吉林6(龙东小区-合肥路)
吉林35路(于家-吉林站)
吉林25路(化工医院-北大街)
吉林7路(吉林站-北山公园)
吉林32路(吉林站-北华公寓)
吉林33路(桃源广场-丰满松花湖)
吉林9副线(腰屯-吉林站)
吉林34路(吉林站-源源热电厂)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪