首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林107路公交查询
吉林107路公交车路线 船营六小到吉林站
反向
吉林107路公交站查询:从船营六小到吉林站,吉林107路的运营时间为05:30-21:00,运营公司为吉林公交集团公司,线路共有车站12个。
始发站
船营六小
第2站
北山公园
第3站
德胜门
第4站
德胜佳苑
第5站
青岛街
第6站
妇产医院
第7站
南京街
第8站
百货大楼
第9站
市医院
第10站
新华影院
第11站
重庆街
第12站
吉林站
吉林107路公交车相关信息
吉林112路(吉林站-青林街)
吉林6(合肥路-龙东小区)
吉林50路(北甸子村-火电俱乐部)
吉林40副线(合肥路-江城广场)
吉林22路(吉林站-虎牛沟)
吉林11路(新冶公司-密哈站小区)
吉林40副线(江城广场-合肥路)
吉林21路(长春广场-周家)
吉林65路(市污水处理厂-中东新生活)
吉林55路(青林街-中东新生活购物乐园)
吉林25路(北大街-化工医院)
吉林44路(青林街-北大街)
吉林24路(磨盘山-长春广场)
吉林46路(市一中-清源桥)
吉林27路(污水处理厂-化工医院)
吉林63(城建大厦-深圳东路)
吉林47路(东方家园-龙潭桥)
吉林42(电线厂-北山公园)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑