首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林13路公交查询
吉林13路公交车路线 吉林站到十三中
反向
吉林13路公交站查询:从吉林站到十三中,吉林13路的运营时间为05:00-20:00,运营公司为吉林公交集团公司,线路共有车站9个。
始发站
吉林站
第2站
重庆街
第3站
上海路
第4站
青年路
第5站
木材市场
第6站
永强小区
第7站
玻璃厂
第8站
朝中
第9站
十三中
吉林13路公交车相关信息
吉林58路(造纸厂-东滩街)
吉林61路(兴隆街-中东新生活购物乐园)
吉林15路(东方家园-青林街)
吉林55路(青林街-中东新生活购物乐园)
吉林12路(吉林站-青林街)
吉林20路(金屯-化工医院)
吉林23路(化工医院-三家子)
吉林40(合肥路-江城广场)
吉林24路(长春广场-磨盘山)
吉林101路(吉林站-农资市场)
吉林14路(吉林站-新立)
吉林107路(船营六小-吉林站)
吉林32副线(吉林站-永庆六队)
吉林40(江城广场-合肥路)
吉林22路(吉林站-虎牛沟)
吉林61路(中东新生活购物乐园-兴隆街)
吉林10路(双吉-吉林站)
吉林38路(吉林站-孤店子)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑