首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林130路公交查询
吉林130路公交车路线 东北虎药业到龙潭桥
反向
吉林130路公交站查询:从东北虎药业到龙潭桥,吉林130路的运营时间为06:10-21:10,运营公司为吉林公交集团公司,线路共有车站19个。
始发站
东北虎药业
第2站
厦门街
第3站
三亚路
第4站
科贸商城
第5站
财经学校
第6站
体育场
第7站
世纪广场
第8站
江城广场
第9站
北京路
第10站
百货大楼
第11站
儿童医院
第12站
桃源广场
第13站
莲花
第14站
十一中
第15站
造纸厂
第16站
昌邑区政府
第17站
通潭路小学
第18站
解放北路
第19站
龙潭桥
吉林130路公交车相关信息
吉林26路(岗子-化工医院)
吉林39路(东方家园-松源公司)
吉林107路(吉林站-船营六小)
吉林31路(轻型车厂-大东门)
吉林26路(化工医院-岗子)
吉林47路(东方家园-龙潭桥)
吉林51副线(政府服务中心-日升)
吉林62(合肥路-大东门)
吉林13路(吉林站-十三中)
吉林102路(炭素厂住宅-吉林站)
吉林48(电线厂-吉林站)
吉林32副线(永庆六队-吉林站)
吉林44路(青林街-北大街)
吉林42(电线厂-北山公园)
吉林58路(东滩街-造纸厂)
吉林19路(吉林站-江南炼油厂)
吉林14路(吉林站-新立)
吉林38路(吉林站-孤店子)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪