首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林15路公交查询
吉林15路公交车路线 青林街到东方家园
反向
吉林15路公交站查询:从青林街到东方家园,吉林15路的运营时间为06:00-18:00,运营公司为吉林公交集团公司,线路共有车站13个。
始发站
青林街
第2站
吉化二医院
第3站
铁东商店
第4站
江北站
第5站
吉化仪表厂
第6站
水泥厂
第7站
电石厂
第8站
农药厂
第9站
新吉林
第10站
江机文化宫
第11站
化工医院
第12站
北园小区
第13站
东方家园
吉林15路公交车相关信息
吉林24路(磨盘山-长春广场)
吉林38路(孤店子-吉林站)
吉林13路(吉林站-十三中)
吉林32副线(吉林站-永庆六队)
吉林52(深圳东路-大东门)
吉林51副线(政府服务中心-日升)
吉林23路(化工医院-三家子)
吉林62(合肥路-大东门)
吉林42(北山公园-电线厂)
吉林36路(山前-吉林站)
吉林43路(吉林站-职业病防治所)
吉林64路(吉林站-中东新生活)
吉林44路(北大街-青林街)
吉林12路(青林街-吉林站)
吉林42(电线厂-北山公园)
吉林61路(中东新生活购物乐园-兴隆街)
吉林4路(吉林站-新吉林)
吉林39路(东方家园-松源公司)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪