吉林18路公交车路线 青林街到吉化炼油厂
反向
吉林18路公交站查询:从青林街到吉化炼油厂,吉林18路的运营时间为05:00-20:00,运营公司为吉林公交集团公司,线路共有车站5个。
吉林18路公交车相关信息
- 吉林44路(青林街-北大街)
- 吉林54路(二道江街-中东新生活购物乐园)
- 吉林14路(吉林站-新立)
- 吉林29路(张家店-吉林站)
- 吉林30路(化工学院-江城广场)
- 吉林101路(吉林站-农资市场)
- 吉林31路(轻型车厂-大东门)
- 吉林11路(新冶公司-密哈站小区)
- 吉林61路(中东新生活购物乐园-兴隆街)
- 吉林35路(吉林站-于家)
- 吉林1路(农林街-吉林站)
- 吉林53路(中东新生活购物乐园-吉庆加油站)
- 吉林130路(东北虎药业-龙潭桥)
- 吉林40副线(合肥路-江城广场)
- 吉林56(深圳东路-大润发解放北路店)
- 吉林10路(吉林站-双吉)
- 吉林24路(磨盘山-长春广场)
- 吉林112路(吉林站-青林街)