首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林18副线公交查询
吉林18副线公交车路线 通潭西区到吉化炼油厂
反向
吉林18副线公交站查询:从通潭西区到吉化炼油厂,吉林18副线的运营时间为07:00-17:30,运营公司为吉林公交集团公司,线路共有车站4个。
始发站
通潭西区
第2站
龙潭桥
第3站
龙东小区
第4站
吉化炼油厂
吉林18副线公交车相关信息
吉林46路(清源桥-市一中)
吉林65路(市污水处理厂-中东新生活)
吉林17路(吉林站-金珠村)
吉林13路(十三中-吉林站)
吉林39路(东方家园-松源公司)
吉林29路(张家店-吉林站)
吉林47路(龙潭桥-东方家园)
吉林36路(吉林站-山前)
吉林21路(周家-长春广场)
吉林18路(青林街-吉化炼油厂)
吉林6(合肥路-龙东小区)
吉林58路(造纸厂-东滩街)
吉林60路(吉林站-车辆管理所)
吉林18副线(通潭西区-吉化炼油厂)
吉林59路(北山公园-恒阳食街)
吉林15路(青林街-东方家园)
吉林4路(吉林站-新吉林)
吉林8路(桃源广场-长春广场)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪