吉林21路公交车路线 长春广场到周家
反向
吉林21路公交站查询:从长春广场到周家,吉林21路的运营时间为07:00-16:00,运营公司为吉林公交集团公司,线路共有车站7个。
吉林21路公交车相关信息
- 吉林61路(中东新生活购物乐园-兴隆街)
- 吉林11路(密哈站小区-新冶公司)
- 吉林29路(张家店-吉林站)
- 吉林35路(吉林站-于家)
- 吉林56(深圳东路-大润发解放北路店)
- 吉林25路(北大街-化工医院)
- 吉林112路(吉林站-青林街)
- 吉林47副线(东方家园-大润发解放北路店)
- 吉林58路(东滩街-造纸厂)
- 吉林24路(长春广场-磨盘山)
- 吉林42(北山公园-电线厂)
- 吉林34路(吉林站-源源热电厂)
- 吉林40副线(合肥路-江城广场)
- 吉林5路(龙潭山公园-大砬子村)
- 吉林59路(恒阳食街-北山公园)
- 吉林43路(职业病防治所-吉林站)
- 吉林101路(吉林站-农资市场)
- 吉林24路(磨盘山-长春广场)