首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林24路公交查询
吉林24路公交车路线 长春广场到磨盘山
反向
吉林24路公交站查询:从长春广场到磨盘山,吉林24路的运营时间为06:40-16:30,运营公司为吉林公交集团公司,线路共有车站8个。
始发站
长春广场
第2站
张三屯
第3站
下洼子
第4站
苏相
第5站
上苏相
第6站
三队
第7站
王相
第8站
磨盘山
吉林24路公交车相关信息
吉林40副线(江城广场-合肥路)
吉林63(城建大厦-深圳东路)
吉林42(北山公园-电线厂)
吉林34路(源源热电厂-吉林站)
吉林59路(恒阳食街-北山公园)
吉林20路(化工医院-金屯)
吉林31路(大东门-轻型车厂)
吉林11路(密哈站小区-新冶公司)
吉林50路(火电俱乐部-北甸子村)
吉林1路(吉林站-农林街)
吉林12路(青林街-吉林站)
吉林2路(铁合金厂-吉林站)
吉林47路(东方家园-龙潭桥)
吉林38路(吉林站-孤店子)
吉林48(电线厂-吉林站)
吉林64路(吉林站-中东新生活)
吉林17路(吉林站-金珠村)
吉林53路(吉庆加油站-中东新生活购物乐园)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪