首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林50路公交查询
吉林50路公交车路线 北甸子村到火电俱乐部
反向
吉林50路公交站查询:从北甸子村到火电俱乐部,吉林50路的运营时间为06:00-18:00,运营公司为吉林公交集团,线路共有车站9个。
始发站
北甸子村
第2站
幼儿师范艺术学校
第3站
龙潭七小
第4站
柳州街
第5站
江机文化宫
第6站
化工医院
第7站
龙潭区政府
第8站
十六中
第9站
火电俱乐部
吉林50路公交车相关信息
吉林2路(吉林站-铁合金厂)
吉林32副线(永庆六队-吉林站)
吉林130路(龙潭桥-东北虎药业)
吉林32副线(吉林站-永庆六队)
吉林33路(丰满松花湖-桃源广场)
吉林59路(北山公园-恒阳食街)
吉林101路(吉林站-农资市场)
吉林38路(孤店子-吉林站)
吉林27路(化工医院-污水处理厂)
吉林18副线(吉化炼油厂-通潭西区)
吉林35路(吉林站-于家)
吉林9路(丰满-吉林站)
吉林17路(金珠村-吉林站)
吉林7路(北山公园-吉林站)
吉林1路(农林街-吉林站)
吉林4路(吉林站-新吉林)
吉林30路(江城广场-化工学院)
吉林32路(吉林站-北华公寓)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台