首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林
黄旗街公交车站
途径吉林黄旗街公交车站的公交线路共有4条,分别是:8线、8线区间、34线、234线。
8线
长春广场-站西广场
详情
始发站
长春广场
第2站
东北电力大学
第3站
西南窑
第4站
黄旗街
第5站
柴草市
第6站
中西医院
第7站
临江广场
第8站
毓文中学
第9站
水门洞
第10站
德胜门
第11站
北极街
第12站
珲春街
第13站
昆明街
第14站
北宁里
第15站
桃源广场
第16站
吉林站西广场
8线区间
欢喜景秀园-临江广场
详情
始发站
欢喜景秀园
第2站
长春广场
第3站
东北电力学院
第4站
西南窑
第5站
黄旗街
第6站
柴草市
第7站
中西医院
第8站
临江广场
34线
雾凇路客运站-西站
详情
始发站
雾凇路客运站
第2站
中东新生活
第3站
越山东路
第4站
解放军二二二医院
第5站
德胜门
第6站
水门洞
第7站
毓文中学
第8站
临江广场
第9站
中西医院
第10站
柴草市
第11站
黄旗街
第12站
二十三中
第13站
盐业公司
第14站
吉林西站
234线
雾凇路客运站-源源热电厂
详情
始发站
雾凇路客运站
第2站
中东新生活
第3站
越山东路
第4站
解放军二二二医院
第5站
德胜门
第6站
水门洞
第7站
毓文中学
第8站
临江广场
第9站
中西医院
第10站
柴草市
第11站
黄旗街
第12站
西南窑
第13站
吉林内陆港
第14站
西宁路
第15站
汽标厂
第16站
源源热电厂
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲