首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉林
中西医院公交车站
途径吉林中西医院公交车站的公交线路共有6条,分别是:34路、8路、8线、8线区间、34线、234线。
34路
站-源源热电厂
详情
始发站
吉林站
第2站
桃源广场
第3站
儿童医院
第4站
百货大楼
第5站
北京路
第6站
大东门
第7站
商行总行
第8站
珲春街
第9站
青岛街
第10站
水门洞
第11站
临江门
第12站
中西医院
第13站
柴草市
第14站
黄旗屯
第15站
吉林西站
第16站
汽标厂
第17站
源源热电厂
8路
长春广场-桃源广场
详情
始发站
长春广场
第2站
电力大学
第3站
西南窑
第4站
柴草市
第5站
中西医院
第6站
临江广场
第7站
毓文中学
第8站
水门洞
第9站
德胜门
第10站
北极街
第11站
珲春街
第12站
昆明街
第13站
北宁里
第14站
桃源广场
8线
长春广场-站西广场
详情
始发站
长春广场
第2站
东北电力大学
第3站
西南窑
第4站
黄旗街
第5站
柴草市
第6站
中西医院
第7站
临江广场
第8站
毓文中学
第9站
水门洞
第10站
德胜门
第11站
北极街
第12站
珲春街
第13站
昆明街
第14站
北宁里
第15站
桃源广场
第16站
吉林站西广场
8线区间
欢喜景秀园-临江广场
详情
始发站
欢喜景秀园
第2站
长春广场
第3站
东北电力学院
第4站
西南窑
第5站
黄旗街
第6站
柴草市
第7站
中西医院
第8站
临江广场
34线
雾凇路客运站-西站
详情
始发站
雾凇路客运站
第2站
中东新生活
第3站
越山东路
第4站
解放军二二二医院
第5站
德胜门
第6站
水门洞
第7站
毓文中学
第8站
临江广场
第9站
中西医院
第10站
柴草市
第11站
黄旗街
第12站
二十三中
第13站
盐业公司
第14站
吉林西站
234线
雾凇路客运站-源源热电厂
详情
始发站
雾凇路客运站
第2站
中东新生活
第3站
越山东路
第4站
解放军二二二医院
第5站
德胜门
第6站
水门洞
第7站
毓文中学
第8站
临江广场
第9站
中西医院
第10站
柴草市
第11站
黄旗街
第12站
西南窑
第13站
吉林内陆港
第14站
西宁路
第15站
汽标厂
第16站
源源热电厂
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台