首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
即墨
青岛火车站公交车站
途径即墨青岛火车站公交车站的公交线路共有7条,分别是:隧道1路、隧道2路、隧道3路、隧道5路、隧道6路、隧道7路、8路。
隧道1路
大窑沟-山东科技大学
详情
始发站
大窑沟
第2站
市立医院
第3站
青医附院
第4站
青岛火车站
第5站
西镇
第6站
团岛
第7站
武船重工
第8站
北船重工
第9站
北船职工公寓
第10站
嘉陵江东路
第11站
理工大学新校区
第12站
保税港区东门
第13站
青岛滨海学院
第14站
西海岸医院
第15站
澳柯玛工业园
第16站
山东科技大学
隧道2路
隧道薛家岛枢纽站-天泰体育场
详情
始发站
隧道薛家岛枢纽站
第2站
团岛
第3站
青岛火车站
第4站
栈桥
第5站
鲁迅公园
第6站
海水浴场
第7站
天泰体育场
隧道3路
黄岛长途站-利津路客运站
详情
始发站
黄岛长途站
第2站
金石国际广场
第3站
黄岛区政府
第4站
码头休闲村
第5站
青云山路
第6站
北船职工公寓
第7站
北船重工
第8站
武船重工
第9站
团岛
第10站
青岛火车站
第11站
中山路
第12站
市立医院
第13站
科技街
第14站
利津路
第15站
利津路客运站
隧道5路
大窑沟-灵山卫公交枢纽站
详情
始发站
大窑沟
第2站
市立医院
第3站
青医附院
第4站
青岛火车站
第5站
西镇
第6站
团岛
第7站
北船职工公寓
第8站
码头休闲村
第9站
公共艺术园
第10站
石油大学
第11站
风和日丽
第12站
灵山卫公交枢纽站
隧道6路
灵山卫公交枢纽站-天泰体育场
详情
始发站
灵山卫公交枢纽站
第2站
风和日丽
第3站
石油大学(漓江西
第4站
公共艺术园
第5站
码头休闲村
第6站
北船职工公寓
第7站
团岛
第8站
青岛火车站
第9站
栈桥
第10站
鲁迅公园(海底世
第11站
海水浴场
第12站
天泰体育场
隧道7路
利津路客运站-灵山卫公交枢纽站
详情
始发站
利津路客运站
第2站
利津路
第3站
科技街
第4站
市立医院
第5站
中山路
第6站
青岛火车站
第7站
东平路
第8站
团岛
第9站
武船重工
第10站
北船职工公寓
第11站
码头休闲村
第12站
公共艺术园
第13站
石油大学(漓江西
第14站
风和日丽
第15站
灵山卫公交枢纽站
8路
康宁路-轮渡
详情
始发站
康宁路
第2站
海泊桥
第3站
浦口路
第4站
曹县路
第5站
利津路客运站
第6站
雒口路
第7站
利津路
第8站
华阳路
第9站
泰山路
第10站
大港
第11站
海员
第12站
小港
第13站
栈桥(中山路)
第14站
青岛火车站
第15站
火车站西广场
第16站
云南路
第17站
第五人民医院
第18站
轮渡
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑