济南88支10路公交车路线 仲宫到泉泸
反向
济南88支10路公交站查询:从仲宫到泉泸,济南88支10路的运营时间为06:00-18:00,运营公司为济南市公共交通总公司公交三公司,线路共有车站10个。
济南88支10路公交车相关信息
- 济南502路(山东医专-省实验中学)
- 济南k54路(大明湖-东八里洼)
- 济南14路(水屯北路-齐鲁医院)
- 济南126路(营市街-常旗屯)
- 济南brt5路(全运媒体村-火车站)
- 济南76路(玉函南区东站-闫千户小区)
- 济南k51路(环山小区-火车站)
- 济南308路(大正路-洪家楼)
- 济南306路(文化东路东口-商职学院)
- 济南136路(公交驾校-济南职业学院)
- 济南126路(常旗屯-营市街)
- 济南319路(洪家楼-柿子园村)
- 济南77支路(唐家庄-郑店村)
- 济南9路(火车站-省建筑机械厂)
- 济南32路(黄岗-新世界商城)
- 济南k139路(卧龙花园-龙奥新居)
- 济南116路(邢村立交桥-解放桥北)
- 济南24路(公交营运中心-宾谷街)