济南103路公交车路线 大观园到姚家庄
反向
济南103路公交站查询:从大观园到姚家庄,济南103路的运营时间为06:00-22:00,线路共有车站18个。
济南103路公交车相关信息
- 济南k96路(世购服装广场-经济学院)
- 济南29路(天桥南-济南大学)
- 济南119路(解放桥北-高新区管委会)
- 济南88路(齐鲁医院-仲宫)
- 济南k58路(世购服装广场-工人新村南村(绿地商城))
- 济南brt1路(黄岗路东-全福立交桥西)
- 济南131路(公交燕山车场-转山西路)
- 济南17路(大涧沟东小学-重汽技术中心)
- 济南326路(西营-公交燕山车场)
- 济南k52路(山大南新校区-公交总公司)
- 济南k95路(建材市场-留学人员创业园)
- 济南118路(营市街-祝甸)
- 济南106路(梁二村-大明湖东门)
- 济南312路(九如山-公交燕山车场)
- 济南150路(新东方花园-和平路东口)
- 济南45路(解放桥北-匡山小区)
- 济南3路(火车站-石门)
- 济南142路(重汽技术中心-吴家)