济南103路公交车路线 姚家庄到大观园
反向
济南103路公交站查询:从姚家庄到大观园,济南103路的运营时间为05:30-21:30,线路共有车站19个。
济南103路公交车相关信息
- 济南49路(市政府-浆水泉)
- 济南22路(营市街-公交营运中心)
- 济南811路(杨而-仲宫)
- 济南114路(动物园(济南窗帘城)-大魏)
- 济南89路(大桥镇政府-全福立交桥北)
- 济南k54路(大明湖-东八里洼)
- 济南k98路(洪家楼-世购服装广场)
- 济南67路(无影山-李家塘)
- 济南130路(大桥镇政府-泺口服装城)
- 济南131路(公交燕山车场-转山西路)
- 济南319路(洪家楼-柿子园村)
- 济南10支路(十里堡-洪家楼)
- 济南152路(东八里洼-荆山)
- 济南312路(公交燕山车场-九如山)
- 济南108路(盖家沟-动物园)
- 济南66路(动物园-东八里洼)
- 济南88支1路(九顶塔-仲宫)
- 济南118路(营市街-祝甸)