济南202高峰大站快路公交车路线 世购服装广场(刘庄)到公交驾校
反向
济南202高峰大站快路公交站查询:从世购服装广场(刘庄)到公交驾校,济南202高峰大站快路的运营时间为06:00-20:30,运营公司为济南市公共交通总公司公交三公司,线路共有车站22个。
济南202高峰大站快路公交车相关信息
- 济南78路(朱庄-火车站)
- 济南k57路(济钢新村-动物园(济南窗帘城))
- 济南k157路(营市街-济南西站(济西东路))
- 济南158路(公交驾校-济南卫校)
- 济南129路(玉函南区东站-省立医院)
- 济南312路(九如山-公交燕山车场)
- 济南124路(白马山铁路新村-白马山庄)
- 济南k302路(长途汽车站-公交营运中心)
- 济南45路(解放桥北-匡山小区)
- 济南79路(盖家沟-环山小区)
- 济南501路(南苑小区-省实验中学)
- 济南11路(十里河-火车站)
- 济南43路(火车站-玉函小区南区)
- 济南116路(解放桥北-邢村立交桥)
- 济南118路(营市街-祝甸)
- 济南307路(全福立交桥-韩西)
- 济南12路(黄岗路-山东化工厂)
- 济南80路(泉城广场-祝甸)