济南307路公交车路线 韩西到全福立交桥
反向
济南307路公交站查询:从韩西到全福立交桥,济南307路的运营时间为06:00-18:00,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 韩西
-
- 第2站
- 唐王镇政府
-
- 第3站
- 东张村
-
- 第4站
- 唐东
-
- 第5站
- 唐西
-
- 第6站
- 东王
-
- 第7站
- 陈家岭
-
- 第8站
- 四风闸
-
- 第9站
- 简家屯
-
- 第10站
- 林家
-
- 第11站
- 谢家屯西
-
- 第12站
- 重型
-
- 第13站
- 种苗公司
-
- 第14站
- 机场路
-
- 第15站
- 刘家(s102)
-
- 第16站
- 韩仓
-
- 第17站
- 济钢东门
-
- 第18站
- 济钢
-
- 第19站
- 济钢西门
-
- 第20站
- 工业北路东口
-
- 第21站
- 市立三院
-
- 第22站
- 王舍人镇政府
-
- 第23站
- 东周家庄
-
- 第24站
- 郭家
-
- 第25站
- 开源路
-
- 第26站
- 张马屯东
-
- 第27站
- 张马屯
-
- 第28站
- 奥体中路
-
- 第29站
- 幸福柳广场
-
- 第30站
- 幸福柳广场西
-
- 第31站
- 黄台电厂
-
- 第32站
- 裕辛苑
-
- 第33站
- 幸福苑
-
- 第34站
- 齐鲁制药
-
- 第35站
- 全福立交桥东
-
- 第36站
- 全福立交桥
济南307路公交车相关信息
- 济南31路(友谊苑小区(武警医院)-黄台家居广场)
- 济南117路(公交燕山车场-腊山立交桥)
- 济南102路(济南大学-葛家庄)
- 济南123路(泉城广场-公交驾校)
- 济南10路(洪家楼-王辛)
- 济南67路(无影山-李家塘)
- 济南38支路(申家庄-经五纬十二)
- 济南87路(解放桥东-公交驾校)
- 济南502路(济南中学-山东医专)
- 济南32路(黄岗-新世界商城)
- 济南326路(西营-公交燕山车场)
- 济南12路(山东化工厂-黄岗路)
- 济南122路(济南东站-济钢东门)
- 济南112路(环山小区-动物园)
- 济南42路(玉函小区南区-省立医院西院(省医眼耳鼻喉医院))
- 济南78路(火车站-朱庄)
- 济南128路(朝山街北口(济南美容整形医院)-王官庄小区)
- 济南63路(山大南路西口-公交姚家车场)