济南34路公交车路线 阳光舜城重华苑到火车站
反向
济南34路公交站查询:从阳光舜城重华苑到火车站,济南34路的运营时间为05:30-21:00,运营公司为济南市公共交通总公司公交二公司,线路共有车站19个。
-
- 始发站
- 阳光舜城重华苑
-
- 第2站
- 欣欣嘉园
-
- 第3站
- 舜城商业区
-
- 第4站
- 历阳大街西口
-
- 第5站
- 舜玉小区(山东财政学院
-
- 第6站
- 舜玉路
-
- 第7站
- 张安(省计划生育科研所
-
- 第8站
- 济大路(中国平安)
-
- 第9站
- 省委二宿舍
-
- 第10站
- 马鞍山路
-
- 第11站
- 英雄山文化市场
-
- 第12站
- 新世界商城
-
- 第13站
- 英雄山北(马鞍山银座)
-
- 第14站
- 省委
-
- 第15站
- 经七纬一
-
- 第16站
- 经七纬二(市房地产大厦
-
- 第17站
- 大观园
-
- 第18站
- 天桥南
-
- 第19站
- 火车站
济南34路公交车相关信息
- 济南29路(济南大学-天桥南)
- 济南76路(玉函南区东站-闫千户小区)
- 济南165路(还乡店-新世界商城)
- 济南124路(北小辛庄西街-白马山铁路新村)
- 济南303支(玉龙-文化东路东口)
- 济南4路(重汽技术中心-工人新村南村(绿地商城))
- 济南130路(泺口服装城-大桥镇政府)
- 济南97路(全福立交桥北-遥墙东)
- 济南42路(省立医院西院(省医眼耳鼻喉医院)-玉函小区南区)
- 济南316路(全福立交桥-娄家)
- 济南83路(解放桥-匡山小区)
- 济南k109路(齐鲁制药-营市街)
- 济南29路(天桥南-济南大学)
- 济南k301路(公交营运中心-章丘(技师学院))
- 济南326路(西营-公交燕山车场)
- 济南88支2路(高而-仲宫)
- 济南15路(动物园(济南窗帘城)-省体育中心)
- 济南809路(大佛风景区-仲宫)