济南4路公交车路线 泺口到重汽技术中心
反向
济南4路公交站查询:从泺口到重汽技术中心,济南4路的运营时间为05:00-22:30,运营公司为公交二公司,线路共有车站22个。
-
- 始发站
- 泺口
-
- 第2站
- 泺口南路济南肿瘤医院
-
- 第3站
- 公交维修公司
-
- 第4站
- 大坝
-
- 第5站
- 泺口服装城
-
- 第6站
- 动物园(济南窗帘城)
-
- 第7站
- 工人新村北村(山东通讯
-
- 第8站
- 工人新村南村(绿地商城
-
- 第9站
- 长途汽车站
-
- 第10站
- 制革街
-
- 第11站
- 成丰桥
-
- 第12站
- 天桥南
-
- 第13站
- 大观园
-
- 第14站
- 经七纬二真爱妇产医院
-
- 第15站
- 八一立交桥南
-
- 第16站
- 英雄山
-
- 第17站
- 二七新村
-
- 第18站
- 六里山南路
-
- 第19站
- 七里山南村
-
- 第20站
- 四季花园
-
- 第21站
- 七里山路
-
- 第22站
- 重汽技术中心
济南4路公交车相关信息
- 济南202高峰大站快路(世购服装广场路(刘庄)-公交驾校)
- 济南88支1路(九顶塔-仲宫)
- 济南6路(王官庄小区东区-济南东站)
- 济南brt6路(全福立交桥-省立医院东院)
- 济南326路(公交燕山车场-西营)
- 济南97路(遥墙东-全福立交桥北)
- 济南303路(虎门-文化东路东口)
- 济南89路(大桥镇政府-全福立交桥北)
- 济南102路(济南大学-葛家庄)
- 济南1路(洪家楼-辛西路北口)
- 济南153路(辛西路北口-魏家庄)
- 济南k109路(齐鲁制药-营市街)
- 济南321路(孙村-洪家楼)
- 济南8路(济钢东门-解放桥北)
- 济南38支路(经五纬十二-申家庄)
- 济南125路(长途汽车站-白马山啤酒厂)
- 济南16路(全福立交桥南-齐鲁医院)
- 济南brt5路(全运媒体村-火车站)