济南8路公交车路线 济钢东门到解放桥北
反向
济南8路公交站查询:从济钢东门到解放桥北,济南8路的运营时间为05:30-21:00,运营公司为济南市公共交通总公司公交三公司,线路共有车站29个。
济南8路公交车相关信息
- 济南74路(省建筑机械厂-华联商厦)
- 济南13路(齐鲁医院-白马山啤酒厂)
- 济南131路(公交燕山车场-转山西路)
- 济南325路(上降甘-公交燕山车场)
- 济南70路(银座商城-盖家沟)
- 济南125路(长途汽车站-白马山啤酒厂)
- 济南k95路(留学人员创业园-建材市场)
- 济南502路(济南中学-山东医专)
- 济南110路(七里河路-阳光舜城重华苑)
- 济南165路(新世界商城-还乡店)
- 济南89路(全福立交桥北-大桥镇政府)
- 济南19路(经五纬十二-彭庄)
- 济南k96路(世购服装广场-经济学院)
- 济南122路(济南东站-济钢东门)
- 济南32路(新世界商城-黄岗)
- 济南38支路(申家庄-经五纬十二)
- 济南118路(祝甸-营市街)
- 济南103路(大观园-姚家庄)