济南86路公交车路线 辛西路北口到山东联合大学(圣翰财贸学院)
反向
济南86路公交站查询:从辛西路北口到山东联合大学(圣翰财贸学院),济南86路的运营时间为06:00-20:30,运营公司为济南市公共交通总公司公交电车公司,线路共有车站26个。
济南86路公交车相关信息
- 济南k92路(赵家庄西-济南大学)
- 济南brt1路(黄岗路东-全福立交桥西)
- 济南63路(山大南路西口-公交姚家车场)
- 济南131路(转山西路-文化东路东口)
- 济南72路(东宇花园-泉城广场)
- 济南26路(北店子-八里桥)
- 济南37路(老东门-十里河)
- 济南313路(相公吉祥苑-全福立交桥)
- 济南303路(虎门-文化东路东口)
- 济南131路(公交燕山车场-转山西路)
- 济南1路(辛西路北口-洪家楼)
- 济南106路(梁二村-大明湖东门)
- 济南25路(公交营运中心-宾谷街)
- 济南72路(泉城广场-东宇花园)
- 济南113路(祝甸-经一纬五(市立二院))
- 济南117路(腊山立交桥-公交燕山车场)
- 济南202高峰大站快路(世购服装广场路(刘庄)-公交驾校)
- 济南k54路(大明湖-东八里洼)