济南9路公交车路线 火车站到省建筑机械厂
反向
济南9路公交站查询:从火车站到省建筑机械厂,济南9路的运营时间为06:05-21:35,线路共有车站19个。
济南9路公交车相关信息
- 济南32路(新世界商城-黄岗)
- 济南502路(济南中学-山东医专)
- 济南k92路(济南大学-赵家庄)
- 济南130路(泺口服装城-大桥镇政府)
- 济南2路(中心医院-匡山小区)
- 济南158路(公交驾校-济南卫校)
- 济南88路支9(齐鲁医院-金钢纂)
- 济南150路(和平路东口-新东方花园)
- 济南78路(朱庄-火车站)
- 济南129路(省立医院-玉函南区东站)
- 济南18路(火车站-公交姚家车场)
- 济南k905路(济阳汽车总站-济南国际机场)
- 济南k156路(火车站-济南西站)
- 济南k58路(工人新村南村(绿地商城)-世购服装广场)
- 济南127路(东宇花园-经七纬二(真爱妇产医院))
- 济南42路(省立医院西院(省医眼耳鼻喉医院)-玉函小区南区)
- 济南124路(北小辛庄西街-白马山铁路新村)
- 济南45路(解放桥北-匡山小区)