首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
服务中心公交车站
途径济南服务中心公交车站的公交线路共有2条,分别是:莱芜K253路、莱芜K277路。
莱芜K253路
莱芜汽车总站-西当峪
详情
始发站
莱芜汽车总站
第2站
官厂
第3站
车管所
第4站
莲花社区
第5站
北冶路口
第6站
南冶煤矿
第7站
莱新中学
第8站
东红埠岭
第9站
西红埠岭
第10站
状元沟
第11站
邱家屋子
第12站
澜头
第13站
野虎沟
第14站
颜庄十八乐
第15站
服务中心
第16站
颜庄粮所
第17站
马官庄
第18站
唐家宅
第19站
埠东村
第20站
澜头南
第21站
澜头北
第22站
南官庄
第23站
北官庄
第24站
北官庄西
第25站
东当峪
第26站
中当峪
第27站
西当峪
莱芜K277路
莱芜汽车总站-孙家庄
详情
始发站
莱芜汽车总站
第2站
官厂
第3站
车管所
第4站
莲花社区
第5站
北冶路口
第6站
南冶煤矿
第7站
莱新中学
第8站
新矿中心医院
第9站
西港矿路口
第10站
下北港
第11站
墨埠路口
第12站
鲁碧水泥
第13站
黄花店
第14站
南下冶
第15站
颜庄十八乐
第16站
服务中心
第17站
颜庄粮所
第18站
马官庄
第19站
唐家宅
第20站
埠东村
第21站
澜头南
第22站
南庄子
第23站
桑梓峪
第24站
柳桥峪
第25站
孙家庄
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪